Выбор автомобиля или мотоцикла

Я влюбилась! Что мне делать?

Есть в первой любви, обреченность разлуки,
Но в памяти шрам остается навек.
Так верность свою, сохраняют излуки
Давно обмелевших и высохших рек.
За первой любовью, нахлынет вторая,
И время пойдет полыхать заалев.
Неповторимое повторяя
Непреодолимое преодолев.
Я счет не виду синякам и обидам,
Но все же ты первой обидой была.
Я злобы и горечи слезам не выдам.
Ты в жизни моей, как протекла.
Так пусть тебе будет и больно и стыдно,
Когд в невзначай, в не назначенный срок
В далекой долине по старому руслу
Опять зажурчав, побежит ручеек.
Владислав Лаутеншлегер
Лучший ответ
Сказать самой себе - "Какая я все-таки дура! Опять влюбилась в козла! "
Алексей Юдичев
Отдайся !
В любилась? -Глазки заболели.
Одна лишь свадьба -окулист.
И не тупите в самом деле.
Здесь тусит автомобилист.
Виктор Тарасов
Марин, главное без фанатизма, это чувство прекрасное, особенно если есть взаимность, если нет, то не страшно, пойдёт, опыт появится, да может быть тяжело, но она такая-ЛЮБОВЬ.
Любовь- это как талант, и каждый наделен этим талантом в разной степени. А кто-то и обделен.
Радуйтесь, что обладаете этим талантом и пусть любовь у Вас будет взаимной.
Воплотить в реальную жизнь!
$$Nail $$
Если вы грустите-не грустите)))
Руслан Атай
Все сделает влюбившийся в вас. Не переживайте
Zaza Khobeli
Это же прекрасно, люби и будь счастлива
Петр Швецов
Так держать)))
Ну теперь как то надо сообщиеть ему что это случилось с тобой что бы он тоже был в курсе.
Николай Шаров
в машину что-ли (смотри куда вопрос задаёш)
Sergej Wall
Радоваться жизни!! ! Особенно, если это взаимно!!!
Суши Стайл
продолжать жить
Kotehokpro
Наслаждаться)))))))) )
Это восхитительно состояние.. .
Поздравляю!!!
Легко сказать признайся и всё...я вот тоже влюблена, но признаться не могу, потому что знаю что это глупо, ведь у меня ничего не будет с этим человеком=( так что время лечит, а если все же есть надежда на будущее, то дерзай! не упусти свой шанс на счастье!
Гарик Борский
бежать
Признайся в любви...
Купить машину и вместе кудато уехать, отдохнуть, подальше от суеты) ) если уж вопрос в етой теме)
Радоваться, ведь это так прекрасно, когда влюбляешься, а если ещё любовь взаимная, то вообще классно, вот мне много раз не везло, а только год назад очень повезло, а ещё можно попрыгать от радости, покричать или ещё что-нибудь....