Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено логан для большого успешного мужчины норм машина? Или чё посрветуете?

Булат Аюпов
По-настоящему успешному, самодостаточному мужику не требуется наращивать свою самооценку внешними понтами, они частенько ездят на довольно простых машинах. А салон у Логана один из самых высоких и просторных из городских седанов-одноклассников, это правда.
Сергей Кляпицкий
Лучший ответ
Для большого - нормальная. Для успешного - несколько позорная.
Как ни странно, но в Логане помещаются комфортно высокие водители.
Tanishk.kumar Kumar
чтоб успешность показать не годится, машинка бюджетная, но нормальная
Sono- San
Маловата будет! И дешева! Успешные люди вне зависимости от их размера предпочитают более комфортабельные кареты. Ну и соответственно более дорогие - уж хоть и не мерседес, так хотя бы лексус на худой конец...
*trafalgar Law*
Лучше ехать улыбаясь на Логане, чем хмурясь на Лексусе.

Когда на Логане узнаешь, что замена заднего сальника коленвала, выжимного подшипника и тормозной жидкости вместе со всеми материалами и работой стоит 70 баксов - это вызывает смех не только у солидного мужика.
успешному не требуется никому ничего показывать
Анатолий Сазин
Понты дороже денег! У меня знакомый ездит на крузаке но с дырявыми носками! На мой вопрос зачем крузак ответ прост носки не кто не видит а крузак все! вообщето я посмотрел бы в сторону не бросского лексуса! А то Логан таксисты испортили!
|~Awm.tm.inside.[Me]~| ||
Это авто не успешного чела
линкольн континенрать... или рем 1500,
Фу. Рено-логан? Да с вами ни одна приличная девушка не сядет! Вы хоть смотрели сайты, как их ремонтировать? Такая я сяду вся в дорогой одежде с сумочкой, а машина сломается через 3 км. И что? Чапать обратно пешком? Какая гадость!
Булат Аюпов типичная москвичка!
Сергей Кляпицкий Проститня продажная не сядет, а порядочная как раз то оценит, что мужик самодостаточный и практичный)))
Для большого успешного мужчины такая нужна, а не Логан)
Тут много прыщавых мальчиков, которые кричат "БМВ, Мерседес, Лексус, Ауди", а сами и 50 000 руб. в месяц не зарабатывают. Вот мое мнение: если Логан брать новым у дилера в максимальной комплектации с максимальными опциями то выйдет 713 960 руб. Учитывая, что стоимость автомобиля должна быть НЕ БОЛЬШЕ полугодовой зарплаты, то получаем минимальную адекватную зарплату мужчины в 713 960 / 6 = 118 993 руб. в месяц. Теперь можете делать выводы. Если его зарплата такая или больше, то Логан в самый раз. Если меньше, то можно посмотреть комплектации Логана попроще или б/у.
Джейсон Стэйтем это сколько нужно зарабатывать чтоб как патриарх кирил ездить на садилаке ескалейд =9 000 000 в года это где то 750 штук... и норм пиздит про умеренность и скромность
Кеды новые
Аваз Маманов
Булат Аюпов Нее, для не настолько успешного!
если для себя любимого - а не пофиг ли на всех? а для имиджа - это на сколько денег не жалко. а так логан - хороший не понтовитый авто. просто сел и поехал. да куда угодно.
***************************************************
Новый автопортал! Заходи и подписывайся! Самые объективные тест-драйвы и статьи! Только мы учитываем в своих обзорах новых машин отзывы автовладельцев и автоводителей.
Веб-адрес: superautolife.jimdo.com;
Группа ВК: vk.com/sal_online;
Группа в Drive2: drive2.ru/users/drive-ukraine/.