Сергей Рыжов

Сегодня боролся с ветром на дороге. а вы с чем боролись?

прива всем!

Aiazbek Asanbekov

если я покажу фотку Ветра...будешь долго смеятся ))) С желанием выпить боролся...но около дома проиграл )))

***баяша** *

Как обычно... с "ездунами"))

Анастасия Давыдова

С желанием поднять жопу и чего-то поделать. Это странное желание иногда возникает. Но организм его быстро подавляет.
Привет.

Евгений

С колеями на нечищенных дорогах в половине районов Колхоза. И по колее кидает, и из нее выкидывает-тока успевай с 4 на 3 переключаться да рулем шевелить 🙂

Наталья

Хотел поехать по делам на басике - вышел из подъезда и чуть не шлёпнулся! Скользко и дождик шёл!! ! Плюнул и поехал на муниципальном автобусе - и мыть не надо!!!

На
Наталья

Ни с чем... Я девушка покладистая, ни с чем не борюсь... Хотя недавно, когда у нас в Питере был ураган, реально с дороги сдувало, очень страшно! )))))

Anna

был как то у нас ветер крышу дома собирали по кусочкам в 50 метрах от дома

Ирина Попова

с температурой 39. болею я

Евгения Белоусова

Сегодня был день борьбы с пьянством. Пьянство победило))

Яна

Привет.)) ) А я с лужами.))))

1111111

Ни с чем, лежу в больничке. Задница борется с уколами, руки с капельницами, рот с таблетками. Загремел в реанимацию, потом в кардиологию. Мотор подвёл.

Олеся Пируева

в салоне были женщины и я со всех сил боролся чтоб не пустить "ветер"

Denis

с гололёдом