Дарья

Как вы боролись с прошлым?

Ал
Алексей

оно у меня хорошее. я с ним никогда не боролась

Андрей Сербин

а нахрен с ним бороться

Александр Александров

Смотрел вперед без оглядки!

Roman Kaplya

я им дорожу. Даже все что было плохое это мой жизненный опыт и он мне дорог

Машенька Толкачева

С прошлым нельзя бороться, ведь оно-часть настоящего, часть жизни и меня. Я извлекаю уроки....

Сергей Половицких

Молча, с кровавыми соплями и болью во всем, что может болеть.

Ге
Генрих

да пожалуй и продолжаю ещё , .

Денис Москалёв

Забыл, выкинул из головы.. А если вдруг вспоминаю-работаю до упада, и все..

Катерина

пристрелил...

Антон Мухин

у меня отличное прошлое)))