Лариса Никитенко

Я хочу сесть за руль, но есть страх, стоит мне водить машину

Александр S

Любая машина - дорогая-ли, дешевая-ли - это ЖЕСТЯНКА.
Иногда комфортная, иногда практичная, не всегда чистая или красивая, но всегда - ЖЕСТЯНКА.
Её место (в зависимости от того, как следить и как управлять) - рано или позно НА СВАЛКЕ.
Чего боятся то?
Не спи за рулем и не превышай скорость.
Боятся то чего? Железяку? Других идиотов на железяках? Если их - то их дальше будет только больше...

Ма
Мадина

нет. не стоит

Alexander Ignatenko

стоит делать все что угодно, первое разберитесь со страхом... 5 минут вникания в суть себя даст много ответов.

Маргарита Зайцева

Страх нужно перебороть, это Вам пригодиться.