Юл
Юлия

Хочу водить машину. Но боюсь. Как избавиться от страха?

Паша Лапеев

Можно попробовать ездить на велосипеде по дороге, привыкнуть к трассе и движению.

Сова Сова

некоторым не дано водить авто. может лучше вам быть пассажиром

Луиза

Надо начать ездить. Мне инструктор показал где газ, где тормоз, передачи, попробовали тронуться, остановиться - и поехали сразу в город!! ! Было страшшно! Глох на каждом перекрестке. Но ничего. Самое страшное, когда сдашь на права, купишь машину, и понимаешь, что теперь надо ездить одному, БЕЗ ИНСТРУКТОРА. Но страх быстро проходит.

Жахонгир Сафаров

Разбей парочку и страх пропадет!

Ал
Алёнка

да мне тоже интересно послушаю.... водит. права есть уж как 5 лет... за руль боюсь

Dashdizzles

Понять и осмыслить, что рядом всегда педаль тормоза, если что

Анна Пастушкова

купите старую колымагу тысяч за 30. Пусть друзья довезут её в поле какое-нибудь. И укатайте её в хлам. Почувствуете, что это такое

Ки
Кирилл

Посмотрите в ютубе "Бабка учится ездить" и страх пройдет ))))

Ек
Екатерина

1.научиться водить машину
2.купить машину
3.избавиться от страха
4.можно продать то, что осталось от машины....

Андрей Мезенцев

Страх уверенностью пропадает. Если есть страх в подсознании нет уверенности. Вообще я уверен вся реакция водителя исходит из подсознания. Делайте выводы. Удачи сказка.

Ирина Lika

Желание обладать автомобилем, должно быть обоснованным (Вам нужно часто и далеко ездить) например.
А вообще, по статистике один из 6-ти автовладельцев, не доживет до старости, по причине ДТП.

Ольга Больбот

Пойти на кухню и забыть о машине.