ПДД, вождение
Хочу водить машину, постоянно сниться что я еду за рулём.
Просила мужа научить меня машину заводить и трогаться, а он ни в какую учи правила, будешь знать правила сдаш на права я не против буду. Говорю какие правила я просто хочу попробовать моё или нет. Может я вообще не смогу. Как уговорить упрямца.
Вот ты молодец.. нужно стремиться расти учиться чему то а то наши некоторые ...борщ сварила.. скажи мне спасибо я молодец.. противно ей Богу. Женщины как амазонки а не как кошки дранные.
Странный вы народ.
ЖЕНА и не знает как уговорить МУЖА?!
Для этого она обращается в профком...
На деле - самой найти безопасную площадку или проселочную дорогу. Не на улице же ему вас учить? А если полицаи? Вы же оба сразу на 50 000 попадаете.
ЖЕНА и не знает как уговорить МУЖА?!
Для этого она обращается в профком...
Гульмира Шахарова
чего. я просто не уверенна смогу я или нет, вдруг паника на меня нападёт ((( а зачем такой человек на дороге?
Если есть желание, значит ТВОЕ . а у него ревность ненормальная к машине .
как, как... орально, как же еще
Ответ:
Вам надо заставить его делать себе куни с ужасными вашими криками от ужасного вашего оргазма то тех пор пока он не согласиться с вами
Ответ:
Знаю многих женщин у кого есть ВУ но ездить не ездят по многим причинам, Кто то просто боится, кто то путает педали, кто то не знает правил (так учат в автошколах) В вашем случае попытатся всё таки уговорить мужа попробовать водить... И станет ясно стоит ли напрасно тратить время и деньги на обучение!
Гульмира Шахарова
я тоже так думаю, спасибо вам)
Однозначно твоё!!! Если хочешь ездить -БУДЕШЬ !!!И Учись в автошколе не откладывая в долгий ящик,,, получишь удостоверение-вот тогда он тебя научит, подскажет, ну и обматерит (не без этого). Я своих женщин (жену и дочь) так учил..
скажи ему чтобы поехали в лес и там даш мне порулить, там тихо и ни кто не ездит, а в замен ты ему отдашся в лесу))))))))))))
Гульмира Шахарова
))))Женя ну вы прям заинтриговали боюсь он испугается подумает.. что пока он на работе я таким занимаюсь)