Наталья Шолохова

Не могу нормально общаться с девушкой . Как перебороть страх ?

Я встречаюсь с одной девушкой уже неделю, но очень тяжело при ней вести себя естественно. Так как я знаю что у нас взаимная симпатия. Как перебороть страх ?

Дмитрий Жуков

не парься, пройдет потихоньку.

Светлана Мишенина

вдуй ей и страх пройдет

Ba
Bad

успокойся. она такой же человек, как и ты) она с тобой, значит все круто)

Татьяна Мариан

для начала-отбери у неё бейсбольную биту

Sex

Чувак, если она тебя любит то тебе не надо боятся. Не бойся такое почти у всех. Ты любиш ёё не надо боятся. ей нравится твоя скромность.