Елена Виснер

Как встретить девушку, если я им не нравлюсь?

Hiкмат Тurовоv

С песнями и плясками.

Ольга

Ну пришла я, дальше что? )

Olga Ramskaya

встречаться с теми, кому ты нравишься!

Татьяна Левина

хм.... смотря что именно в вас не нравится! Если внешность -это одно дело, а вот если ваши моральные качества - вот тут похуже будет!! ! А так вообще наверное просто надо приложить немного усилий!! ! И просто завоевывать понравившуюся девушку!!!

На
Наталья

когда-то давно я тоже мучилась этим вопросом.. ((а потом парни повалили так, будто я приворот делала каждому встречному)) так что не парься, просто не пришло твое время)