Алишер Нарматов

Девушки, а как бы вы среагировали, если бы в клубе парень во время медленного танца сделал так?

Повернулся к вам спиной, опустился на колени и сильно прогнулся назад, вот так:

Елена Мишина

А ничего, что дело на сцене и это стриптизёр?

Сл
Слава

Эм, ну по моим меркам это довольно странно, так что избегало бы дальнейшего общения в этот вечер с ним.

Андрей Коротаев

В принципе, я так и делал, только не совсем так, а мостик спиной к ней, держась с ней за руки. Как и любой трюк, созданный для того, чтобы произвести впечатление, он его производит только на очень неискушённых и впечатлительных, либо на тех, кто не занимается танцами. Да и уместен он только во время нормального, более-менее профессионального танца, а не тупого обжимона. Ну а то, что на фото, вообще нигде неуместно, разве что это твоя девушка или ты стриптизёр.

Дмитрий Басков

Подумали бы что вы пиздализ.