Сергей

Как вести себя во время танца?

Если тебя приглашает на медленный танец незнакомый парень, о чём с ним говорить? Все ли темы уместны и нужно ли вообще весь танец общаться или просто помолчать?

Оля

хм... если хочешь "узнать" человека тогда общайся... а так можно и молчать...

Александр Залогин

Следи за его руками.

Елесей Довыдофф

это его забота - о чем с тобой поговорить.

Алексио

Наслаждайся атмосферой, и молча танцуй. Если начнёт приставать в пах ему)))

Ел
Елышева

Молчать надо.

Вот тут полная инструкция.

http://www.youtube.com/watch?v=wUrfOMfQ9XI