Дмитрий Зайка

Люди, которые обещали вам помочь, помогли?

Кирилл Макаров

мне помогали всегда те... кто не трепится... а берет молча и помогает

Igor Igorov

Первый ответ-идеальный.
Не хочу повторяться.

Анна Тарасова

Тот кто помогает обычно ничего не обещает ...да и я никогда не прошу помощи, рассчитываю на свои силы, но когда видят что совсем плохо, помогают ))

Чугай

не стоит брать с людей такие обещания, исключительно для того, чтот б это обещаниями не осталось. И человека поставите в неудобное положение, и сами расстроитесь

Ирина Кузелева

бывало и такое.. . правда редко