Марина Череватая

Почему люди обещают и не делают?

У меня ситуация ооочень длинная) Но сформ. вкратце: У меня часто бывают проекты в моей творческой специальности которые требуют вмешательства других людей. Что то вроде взаимной выгоды) Многие люди делали со мной очень стоящие вещи. Но одна девушка уже третий раз за полгода подвела меня, и я сама признаю что такого результат я не от кого не добьюсь, из всех моих сотрудников и знакомых которые могли бы помочь мне в этом, потенциала выше не найти. Она вроде береться за дело, попытаеться, а потом берет и испаряется, и в итоге снова у корыта.. . -вечно находяться какие нибуть велкикие причины и отговорки. Она помогала уже другим людям по этой части, но только из за того что ее постоянно держат при себе, и от тех людей ей есть что терять. Как вы думаете как можно наладить конаткт с таким человеком, и добиться желаемого? И почему некоторые люди так поступают?

Наталья

потому что люди тебе пизд*т

Anatoliy A.с

И отказать не может и сделать наверное не выгодно ((

Св
Светлана

Ищи замену, человека, которому такое в кайф и тогда все наладится. Люди, которые помешаны на творчестве, делают это для удовольствия и с душой.

Ол
Оленька

ну человек она такой... не переделать её...
почему? сама не знает, что хочет.. . быстро теряет интерес.. возможно руки опускает - ибо не усидчивая...

Алексей Хатаженков

потому что быстро мнение теряют.