Ольга Ширяева

Обещания не выполняет, а потом удивляется почему я "люблю" его мозг. Пообещал - делай. Не можешь - не обещай. Почему

до некоторых это не доходит?

Дарья Крылова

из-за вранья у человека пропадает доверие к другому человеку на себе испытала....

На
Наталия

А вы не будьте грубы) ) мягко шлепните по голове лопатой и всё))

Ольга Таратухина

лан те не злись

Василий Будрик-Былинский

Но при этом, ты вытаскиваешь силком эти обещания, 100%. И с чего ты взяла, что это обещания? И почему он обязан их выполнять?

Наиля

А ты кто пахан в тюрьме что бы разруливать? Выбор то твой... По женски надо по женски а то мужчина то у вас по ходу ты.)

Bobur Qodirov

обещания данные под прессом "любви" можно не выполнять

Александр Колыванов

прежде чем с других требовать проведи инвентаризацию своих обещаний согласно установленным срокам выполнения