Сергей Ямщиков

Что нужно сделать с тем. кто обещает конец света и не выполняет это обещание?

Imamidin Uulu Alymbek

сажать за клевету..

Та

Игнорировать.

Александр Фоменко

Посадить его на большой конец.

Ел
Елена

Я думаю, это шутка.

Дима Морозов

не давать играть своими игрушками и, я дико извиняюсь) ) писать в ваш горшок

Dilshod Bobodzhonov

пусть продадут мне свое имущество ))) будут как короли до конца света жить

Руслан Акбулатов

Вооружить, чтобы отстреливали "обманутых вкладчиков"Т. е. каждому персональный конец света.

Светлана Козаченко

Можно поржать и поглумиться.. . Скучные вы люди, не желаете повеселиться за чужой счёт...