Александр Логунов

Ну так обещали же древние Конец Света - надо выполнять! А вы как думали?!!

Св
Светлана

надо. а то нечестно

Виталий Галаганов

Можно еще вспомнить сейчас, что в Турции археологи открыли врата Ада, о которых писал еще Страбон, и где жрецы Кибеллы свои колдовские ритуалы проводили во времена Античности.... Любое событие можно подогнать под конец света, главное, чтобы конец разума не наступил.

Инна

каждый старается, как может

Игорь Коробков

генералами победу не одержать... ещё что нить надо, для конца концов...

Евгений

Когда это в России власти хотя бы одно обещание выполняли?