Самсон Саакян

когда снова будет обещаный конец света а то скучно как то

вот летом 2012 гулял мы так с другом ржали все рекламировали где спастись можно и ещё чё то там
плакаты вешали я просто поржать хочу

Aнна Дьякова

Предрекаю сие действо на воскресенье будущее! И в связи с этим рекомендую в пятничку усугубить с закуской а в субботу посетить баню с девками и опохмелиться, дабы морально быть подготовленным к возможному происшествию.

Алексей Неживёнков

Конец света - это длительный процесс и он уже запущен.

Лена Егорова

в 2030 году

Екатерина Аксёнова

Ученые определились с датой очередного конца света, назначив его на пятницу, 13 апреля 2029 года. В этот день ожидается столкновение с Землей астероида Apophis массой в 50 млн тонн и диаметром 320 метров.

Андрей Литвинов

Религия говорит, что дату знает только Бог, никто с этим поспорить не сможет. потому что никто не знает