Денис Максимов

Что вы пообещали себе... но таки и не сдержали это обещание?))

Алексей Белый

купить балетную пачку и станцевать лезгинку.. . эх все руки не доходят!

Александр Кондаков

я обещал себе! что не когда не буду переводить бабусек через дарогу!
но как вижу бабульку которая не может перейти дорогу, не могу сдержатся и помогаю ей)

Юрий Люлин

Обещала и выполнила))) а что... это неважно

Татьяна Бодягина

Не брать деньги с кредитки - взяла.

Евгений

* не даю обещаний и клятв. *

Алексей

не заходить сюда-зашла))))))))

Александр Омельченко

не нажимать на ту красную кнопку в ядерных погребах ))

Полина Олина

бросить курить

Marina Romanuk

написать письмо

Конфетная Зая

Как-то так складывается, что все, что я обещаю себе - делаю для других...

Al
Alex

не смотреть на мужские попы)