Денис Кощиенко

Здесь есть люди которые что-то видят или которым помогли тут?

Здесь есть люди которые действительно что-то видят? которые не шарлатаны и не пустословы.. .
И вообще тут хоть кому-нибудь помогли, предсказали судьбу правильно и т. д?

з. Ы спрашиваю чисто из интереса=)

Дима Соловьёв

про судьбу проверить сказли правду или нет невозможно пока жизнь не проживете. А вот предсказание на ближайшие дни можно! я как то задавала тут вопрос о том как я проведу 14 февраля, будучи зная что он у меня будет отнюдь не романтичным) Мне одна девушка тут погадала очень точно, все в подробностях, так оно и было, так что склонна верить ей пока на слово.

Аркадий Подгорный

В одно время тут были сильные видящие, точно все отвечали, сейчас я что та их не вижу в онлайне, около месяца не видно ни кого и ответов почти нет.

Сашка Пашкина

Должен вас огорчить...

Ев
Евгений

Я работаю профессионально много лет, что собственно надо?
Предсказательство это мошенничество чистой воды. Будущее всегда многовариантно.

Сергей Плохов

пишите и посмотрим видим или нет. чем смогу тем и помогу.

Кристина

Есть люди знающие и помогающие.) ) И я что-то советовал и мне помогали.