Ел
Елена

мне не помогли люди когда мне было плохо

Ирина

Удивил тоже прям

Игорь Вирт

Это были не люди. Что случилось, чем помочь?

Владимир Евченко

так человек человеку волк, может вы молодой человек? тогда посоветую - друзей в жизни единицы, а знакомых много, а так да, хороших людей в жизни много, но говнюков ещё больше

Андрей Щипилов

ты не один такой, когда мне плохо, то я занимаюсь чем нибудь. Вот сегодня мне было грустно по личным причинам и я сделал 2 курсача, один из них по экономике. Привыкай к такому.

Степан

Ну что по делать, иди убейся, хули ныть понапрасну