Владимир Горицин

как вы относитесь к людям, которые съели ваше мороженое, дожидающееся вас в морозилке неделю?

Сергей Иванов

- Неделю у меня мороженое не будет лежать в холодильнике. Сластёна я:) ) Как, как? ! Как к гадам, но эти гады - мои друзья.: ) Конечно пожелаю им ангины!:))))

Любовь

Я не раз ела мороженое которое дожидалось там кого-то долго, а вот чтоб я положила мороженое.. . оно больше двадцати минут точно там не пролежит)))

Елена Burtovaja

я не потерплю подобных вольностей!...