Владимир

Какой характер у человека который ставит чужие фотки и просит их охарактеризовать оценить и тд ???

Ев
Евгений

просто убедиться в том, что люди обсуждающие незнакомого им человека, так же лицемерны и подлы, как и он сам!

Тигран Кобегкаев

не уверен в себе

Ал
Алексей

Имеет комплексы (возможно) , завидует, ну или (если парень выкладывает фото своей девушки и наоборот) - чересчур тщеславлен.

Максим Цыбин

Если это - его идеал, то почему бы не поинтересоваться заранее, чтобы не ошибиться...