Дмитрий Едков

Что делать если хочется выделяться?

Не так давно я понял, что все люди похожи на друг друга...Все делают практически всё что делают другие.Например: играют в те же игры в которые играют и другие, если вдруг кого-то обзывают то ни кто не подойдёт и не защитит его и т.д.Позже я понял что хочеться стать кем-то другим, совсем другим!Делать всё так как не делают другие.Например:перед тем как писать задание на уроке я просматриваю всю тетрадь быстро пролистывая страницы и осматриваю её с оборота,Ведь никто так больше не делает кроме меня!!!Я совсем запутался с жизнью.Мне кажется мне не хватает внимания.Хотя всё что мне нужно для жизни есть:компьютер,хорошое образование,одежда,еда,друзья,отличная квартира в центре Москвы, но иногда кажется,что чего то не хватает!

Наталья Метальникова

Выделяться, но сильно не выделять.

На самом деле всем хочется быть естественными, быть самими собой.
И при этом не чувствовать стеснения, стыда или страха.
Всем хочется признания, выраженного как симпатия, любовь, дружба.

Просто делай то, что тебе чувствуется как приятное, что может вызвать в тебе радость и вдохновение. И игнорируй, отбрасывай то, что заставляет тебя притворяться, играть чужую роль.

Жора Быханов

Покрась волосы в зелёный цвет в фиолетовую крапинку. Сразу выделишься из серой массы! :))

А серьёзно - определи, что для тебя интересно, этим и занимайся (по учёбе что больше нравится, или увлечение какое) . Сразу интереснее жить станет.

Ивона Шварц

поверьте, лучше не выделяться, это людей раздражает и может помешать вам в жизни