Графова Наталья

Что бы вы посоветовали делать человеку, который хочется избавиться от мании признания?

Читала про эгоцентриков, что у них в основном такие качества как низкая самооценка, завышенные требования к себе, нужно повышенное внимание и всё в таком роде, сами понимаете. 🙂
Подписала себя под таких же, потому как имею высокомерность, но при этом у меня низкая самооценка в плане внешности и в обществе я в плане внешности не добилась признания. В школе наоборот даже это во мне давили ( всякими погаными словами и т. п.) . И я этого признания до сих пор жду, ищу и преследую, но добиться не могу. Точнее не то, что не могу, а его до сих пор нет. Свой план "лечения" я уже продумала, но что бы посоветовали Вы? Интересно. 🙂

Татьяна

советую православие
очень помогает обрести душевный покой через смирение и кротость
Все значимые в миру вещи - признание, успех, карьера потеряют своё значение,
и вы перестанете мучиться его побрякушками, если приобретёте православное мировоззрение.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

"Подписала себя под таких же, потому как имею высокомерность, " - Леночка, нет такого слова в русском языке. . учитесь хорошо, умная девушка - это всегда круто! это самое лучшее ваше лечение будет!