Фаррух Юлдашев

Чем положено увлекаться взрослому человеку?

Стало интересно чем увлекаются взрослые люди и чем положено увлекаться взрослому человеку вообще (кроме зарабатывания денег и размножения, само собой) ?
Интересует возрастная категория 30 - 40 лет.

Инна

Тем, чем нравится заниматься. Это никем никуда не положено (если всё законно, кэшно)

Ирина Зверева

наркотиками. наиди себе занятие уже. производство! наука! технологии! надо развивать страну для будущего детеи вообшето

Maria Maria

странный вопрос.. . ведь всё очень индивидуально. разве можно себя вогнать в какие-то рамки, да и зачем. это же - увлечение- и для каждого оно может быть необычным и совсем отличительным.

Люба Griceнко

Увлекаться "положено"тем, без чего жизнь не интересна !

Сергей Половицких

Увлекаться никем НЕ ПОЛОЖЕНО. Каждый увлекается тем что нравится.