Бек Хамирзаев

Когда душа человека становится взрослой?

Ольга Хан

После пережитого и прожитого.

Мария Шабанова

..самое смешное, что.. независимо.. от возраста.. в.. душе чижики поют..)

Лиза Назарова

С первой потеряй

U5
Urfan 57

Когда закаляется характер.

Sweet Kitty

Она вечна. Нет не старого не молодого.

Новиков Роман

" Битва Света и тьмы. Борьба за Души. Там много познавательного

Андрей Кураев

когда человек понял что он готов к жизни !

Сергей Новиков

Дык она - вечно молодая!

Джон Скаво

зависит от человека. человек может быть и маленьким по возрасту, но быть уже серьезным и думать о том, что ему в жизни пригодиться, а есть люди которым и по 30 лет, но у них все еще душа как у пятилетнего скажем. так что, вам решать)

Бахманёр Талипжанов

Если зрелой, то через несколько воплощений при условии духовного ее развития.