Вадик Павленко

Блин! ! НЕ ХОЧУ становиться взрослым!

Вот мне уже почти 22!! Ну как же так, а? ! Казалось вчера ещё был первоклассником!: (:(:( Я подавлен...: ( Скоро и старость придёт...

Женя Абрамова

именно, придёт и не спросит)))

Нюша Ф.

=))))))))) Я поняла вас так: для вас взрослый - это старость??? ?
Тогда увы.... придется и взрослеть и стареть... =)))))
А вообще, спасение и лекарство от всего на свете - это юмор!!!! Если вы понимаете юмор. если сами постоянно шутите, если никогда не унываете, если вы - оптимист, то вы никогда не постареете!!! !
(Привет от дряяяяяхлой старухи 45-лееетней =))))))

Аман Телегин

Все эти люди, твоих рук дело?) ) Но как..

Собит

Хочешь прожить длинную жизнь - улучшай память и получай максимум впечатлений (там, события, происшествия, и прочее) .
Тогда до старости жить затрахаешься не раз. Ещё и мечтать начнёшь, как бы уже побыстрее "на покой" в тихую хижину на край мира.

Дмитрий Бондарев

и моментально.... не успеешь оглянуться -
а ты уже аксакал с Альцгеймером под тюрбаном