Надежда Моисеева

Как снять стресс не прибегая к алкоголю в разумных пределах?

Татьяна Елисеева

Извините, буду на "ты". Наше настроение целиком зависит от нас! Вспомните из мультфильма: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Учитесь создавать себе настроение, управлять своими эмоциями. Положи на пол одеяло, убери животных из комнаты. Заведи будильник, чтобы он прозвонил через 40 минут. Ложись на одеяло и начинай дышать в быстром темпе. Вдох через нос, выдох через рот. Минут через 20 может наступить прозрение. Ты почувствуешь какие-то изменения. В это время надо менять себя! Создай себе свою программу жизни.
Нарколог высшей категории с 31- летним наркологическим и 37 летним врачебным стажем, Владимир Владимирович 61 год

Александр Сергеевич

Исключить любые наркотики из своей жизни.
Со временем выработка гормона радости нормализуется и жизнь вернет свои краски.

Юрий Якушев

завести хобби музику послушать, пообщатся з друзьями и тд

Кирилл К

подрючить сосОчек

Колян Голубков

Найти хорошего собеседника