Андрей Воробьев

Как выйти из стресса? Алкоголь не предлагать.

Александр Васильев

выйти из дома для начала

Самир Гусейнов

Возьми и сломай кредитную карту. Стресс уйдет, наступят рыданья

Чеботько Анна

тогда не знаю...

Ви
Виктория

не вопрос…. нашли вход… должен быть и выход…. иначе это квадрат Малевича и тупик…. Ага))

Елена

сесть голой жопой на муравйник и стресс как-то и позабудется ! ((

Владимир Солонар

Нуууу, дорогая более радикальных антидепрессантов еще не придумали !!!

Наталья Савицкая

отвлечься на работу

Оксана Лысенко

Жена говорит мужу:
- Надо врезать глазок в холодильник, а то откроешь дверцу и час думаешь, чего бы пожрать. А холодильник в это время размораживается...

Елена Кузнецова

А никто и не собирался - самим мало)

Виктория Попова

А как выйти из алкоголя? Стресс не предлагать!!

Алексей Рыбин

Просто не заходить в него

Максим Русаков

Выйти из себя и не заходить, пока всё не устаканится.