ba
barkov90

А вы способны на некрасивой девушке ( парне ) увидеть красоту... если вы это сможете то в вас искра*-путь Бога точно есть

Teynara Avinta-Enkersel

ты мне давно нравишься, хоть иногда и кусаешься)

Елена Салова

Способна и не только красоту увидеть. А Божья искра есть у всех, это и является внутренней красотой)))

Людмила Кондрашова

внутри каждого из нас
есть маленький росток
дотянуться до небес
он с рождения готов

sl

Ирина Олимская

способна, но бога во мне нет и не будет.

Alex V. Spiridonov

да, я вижу в человеке душу. и еще я-- НЛО, для меня нет разницы что Ксения Собчак, что Пэрис Хилтон, не знаю почему я такая.