Егор Дашев

Почему.. . в Салонах КРАСОТЫ работают.. . Некрасивые мастера?...

Дарья Пашнина

А вы неправы

На
Натали

Чтобы клиентка, глядя на себя в зеркало, всегда была довольна результатом их работы.

Аликрам Новрузов

хм. сразу вспомнила соседку. недоумеваю и шо она там делает? ей бы на конкурс мисс вселенная, а не угри давить)))

Максим

потому что красивые женщины не работают вообще. они наслаждаются жизнью, которую для них создают любимые мужья.
а работа косметолога к тому же унизительнее многих других....

Светлана

и грубые, совок каков он есть..

На
Наталья

У нас красивые. Страшных не берем

Павел Титов

Они сначала все пробуют на себе.

Игорь Захаров

Сапожник без сапог, так и в салонах.