Александр Тимофеев

А почему бы вам не пошутить так? Для тех кто работает в салоне красоты.

Вы просто берете машинку без насадки и стрижете клиента любого пола наголо наголо не смотря на то что он или она просили красивую стрижку.

Юлия

Сам шучу, сам смеюсь, сам по роже получаю.

На
Настя

потом получить пи**ды и хорошенький штраф вплодь до увольнения

Кристинка

Да чтоб с тобой стоматолог пошутил.

Наталья

Видимо, это мечта всей вашей жизни.

Вера

А клиент весело, с хорошим чувством юмора потом вырвет у парикмахера его кривые руки и сломает радостно смеясь от своей шутки его ноги.)