Виктор Переездов

А почему бы вам не пошутить так? Для тех кто работает стоматологом.

Вы просто берете и выдераете передние зубы пациенту или лечите или удаляете без обезболивающего.

Ирина

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами. Шутим дальше: -)

Лидия

Они (стоматологи) за свои яйца переживают!

Ha
Hakan

А пациент пошутит по другому - даст в ухо или в лоб этому стоматологу!

Юл
Юлия

Без обезболивающего они могут.

Ир
Ира

анестезия все же применяется, а выбить передние зубы можно и без стоматолога.

Околя

Я СМОТРЮ, Ты у нас тут главный по идеям для шуток))))

Гульчачак

Хорошо, что этот вопрос я прочитала уже после визита к стоматологу. Боюсь их до судорог, хотя обезболивающих не жалеют, боли не чувствуешь. Но страа-а-а-шно!!!