Павел Сорокин

Что сильнее всего ...раздражает ваш слух?)

Дмитрий

Ответ не совсем приятный, но это проливной мат из уст женщины. Невозможно научить себя этого не замечать.

Татьяна Горева

Все связанное с бескультурьем...

Elena Antonenko

Попса и блатняк, особенно когда доносится из машины - сразу становиться понятно кто и что сидит за рулем.

Светлана Писанова

А меня эти ужасные сирены без причины от машин, бибикалки их, как ненормальные, зачем??

Юл
Юлия

звук пенопласта)

Сергей Чернышов

Когда или меня, или кого-то ещё осуждают завистники и т. п..

Dato Vilja

Пьяные вопли

Andrei Tango

Больше всего мой слух раздражает любой звук.

Павел Raikin

Попса))

Елена Кушникова

Сплин, Уматурман, Мумий тролль, Агата Кристи.

Тимофей Мешков

Требование от меня того. чего я никому не должна. потому. что они мне ничего не давали. Игнорируя требование. я их раздражаю. Почему не знаете?

Сергей Сударев

Я остро реагирую на ...тон, каким люди разговаривают друг с другом. А там в двух шагах и "крепкие словечки"...

Ольга Коптелова

Занудные речи с тем, с кем чаи по вечерам отхлёбываешь

Алена Еськова

крики идиотов режут душу )

Надежда Бочарова

димабилан, николайбаксов, и пр фигня подобная