Анна Хлебородова

Раньше так скажем я сильно не долюбливала себя.. А сейчас. Сейчас я могу сидеть и в слух хвалить себя.

Какая я талантливая. Ну вообщем родные мне всегда говорят, что это правда. Учителя тоже хвалят. Ну а как доказать это своим одноклассникам. Потому что в школе меня и в грош никто не ставит..

Елена Кушникова

В детстве вы были умнее

Ксения Валерьевна

Вы становитесь истероидом. Это не есть хорошо

Екатерина Арлет

Подросток, самооценка скачет

Валька Чупина

А зачем им теперь это доказывать? Просто стройте свою жизнь наилучшим образом, цените эти драгоценные минуты молодости и наслаждайтесь ею. И они, анализируя свою жизнь и Вашу, поймут сами со временем: кто пан, а кто профан.

Алексей Самарин

Если ваш талант сводится к вашему восхвалению себя, то одноклассники просто не слышали как вы себя хвалите.

Яков Цыганков

а вот я тебя хвалить не стану и одноклассников твоих поддержу. спесь свою и гордыню поубавь.

Ириша Суровцева

Может быть и так. Но помните, кто высоко подымается тот низко падает.