Анастасия Абрамова

Хвалиться-не уважать себя?

Олеся Ткаченко

А смысл хвалится, все хорошее в тебе незамеченым не останется.

Арам Манукян

тешить свое самолюбие, повышать свою самооценку, показать на сколько выше ты, чем другие ( материально или в социальном статусе) , чтобы мотивировать другого человека ( да-да, возможно и такое) . так что не всегда хвалиться - значит не уважать себя.

смысл в том, что важен мотив, а дальше можно рассуждать.

Олеся Мыльникова

Хвалиться для того, что бы тебя все уважали ...

Игорь Игоревич

Хвалить-ся. ( себя хвалить) Хвалите себя на здоровье, а кому не нравится, пусть идут полем - лесом

Светлана Николаева

Круто! Значит если прибедняться - уважать себя

Юляшка Листопадова

хвастовство своими достижениями или достижениями других людей не украшают человека

Т. A.

ну почему? может, просто жажда признания, если недолюбили в детстве

Ви
Виктория

От критика требуют, чтобы он камни сделал удобоваримыми.