Макс Рухманов

Почему раньше болотные хвалили Депардье, а теперь над ним издеваются?

Михаилу Абрамяну bryumer стало известно о том, что знаменитый актер сегодня прибыл в Сочи, для получения паспорта из рук президента РФ.

Бюро крайкома партии "Коммунисты России" поручило сочинским товарищам встретиться с товарищем Депардье.
И вручить ему условия, при соблюдении которых, они готовы считать его товарищем:
- Ему необходимо выучить труды Ленина и сдать по ним экзамен.
Ну, или хотя бы, прочитать произведение о Ленине, или спеть о нем песню. Выбор предоставляем на его усмотрение.
В противном случае мы не можем признать его полноценным гражданином России

Дарья

Для меня поступок Депардье выглядит странно, если не сказать омерзительно. Климов, что бы Вы сказали о человеке, который отказался от гражданства страны, где родился, вырос, состоялся в профессии, получил регалии, лишь бы не платить налоги? И ещё. Какой вклад в нашу культуру сделал этот актёр, чтобы ему, даже не владеющему русским языком, вручать гражданство?
Почитала ответы. Жаль, что в ваши вопросы всё чаще и чаще сбегаются низкопробные тролли.

Владимер Процан

Что им велели хозяева из США, то и делают, сами мыслить они не способны ((

Олька Коряпина

Ну дык не поддержал он их БРАТИЮ

Дима Соловьёв

Так твари-то, БОЛОТНЫЕ...

Виктор Куликов

издеваются не над депардье а над теми кто вручает ему паспорт стоя на коленях и с умилением.

Сергей Кошелев

как это почему?
эти иуды прославляют запад, где якобы богатые живут хорошо, а бедные должны сдохнуть в России

и вдруг на тебе
богатеи запада вдруг побежали в Россию

Россия превратилась во временное прибежище всякого сброда!
Депардье из своих, из вечных
плохо лишь то, что жульничавший во Франции Депардье станет жульничать и в России, чтобы обгадить потом и ее
вся биография этого негодяя об этом говорит

этот негодяй просто подставил их

Анна Туралина

Путина ненавижу, Депардье уважал и уважаю

Юля

Потому что попросив российское гражданство, Департье тем самым возвысил Россию в глазах мирового сообщества, что явно не входит в планы болотного отребья.

Мухаммаджон Бахриев

Потому что им хотелось, чтобы Депардье переехал в Грузию, а тот переехал в Россию - все планы у болотных насмарку.

Алексей Мольков

-Путин молодец. Умеет поднять международный престиж страны в любых условиях.
-Всемирно известный французский актёр, чтобы не платить 75% налог с имущества,
вслед за многими соотечественниками таким образом выразил протест против руководителей страны.
-Болотным это " не в масть! "

Ринат

Это от того что у демократов шизофренческие наклонности, постоянная беспричинная смена настроения.