Наталия Палто

Почему росиянцкие болотные либералы, имеющие по два гражданства, обвиняют Депардье во всех грехах?

Перечень "грехов":
1. Непатриотизм
2. "Сокрытие" налогов от Оланда
3. Слава России.
4. Поселился в непрестижной Мордовии.

Эл
Элен

А у них вектор "не туда" :))

Ирина Кох(Волкова)

Завидуют.... И тяжело признать, что он умней ИХ.. .
А умные люди давно сваливают из "престижных" Парижа, Лондона, Москвы и др.. . А туда едут, все кому ни попадя, и вообще большинство европейских столиц скоро станут мусульманскими....

Марина Яцентюк

иди пи тарас хоть букварь дочитай..

Елена Матюха

Ущемленные права я согласен но высокие таксы это плохой повод для отказа от гражданства.

Светуська Пушистик

Это ты сам сочинил, или подсказал кто?

Dg
Dguliss

Почему у многих депутатов педросов двойное гражданство?

Тори Макарчикова

по русски научись писать, Вовкин подлиза