Лёлька

Как такое возможно... пенсионерку Кохтареву обвиняют в насилии над полицейскими на Болотной?

Лисёнок

А почему нет? Не так давно дед переходя дорогу решил пойти не по пешеходному переходу, а так, как ему захотелось. А на той стороне, куда он шел, стояла моя припаркованная машина. И на мою беду, дед шел прямо не неё! И так как ему пришлось её обходить, то он уже обойдя её стукнул своей палкой по капоту. Это нормально?

Михаил Хмельников

Оооо, раз пенсионерка - значит Божий одуванчик сразу? Я вам расскажу историю про одну пенсионерку. Так вот одна пенсионерка, чтобы не пускать беременную девушку в переполненную маршрутку, пнула её ногой в живот и случился выкидыш, зато пенсионерка благополучно поместилась в маршрутке и ей не пришлось ждать следующей, вот так. Так что пусть эта бабка кохтарёва посидит в тюрьме малёк.

Ирина Никитина

виновата - ответит

Марина Голубинская

Эта та Териань де Мерикюр, которая асфальтом бросалась? За поступки надо отвечать. Даме, которая пыталась проколоть шины полицейскому автобусу. в Штатах очень быстро впаяли бы лет 10 как минимум. А таких пенсионерок, которых смело можно выпускать впереди наступающей танковой колонны...