Анна Яновская

Куда подевалось "проснувшееся" общество с Болотной?... такие все культурные были, тут их явно нет.

Дима Попов

Тут тролли от которых тошнит, быдло и продажные шкуры.

А_
Алёнка _

Путиноиды их целенаправленно сажают в тюрьмы, уничтожают и изгоняют, фабрикуя дела...

Юлия Котельникова

Да, скоро здесь останутся одни"подонки" и Ко.

Анастасия Веселова

Ну почему? Сегодня двое в мой адрес сбивчиво тявкнули. Видать, в школе пенделя дали.

Влад

жир нагуляли и в спячку залегли. холода однако

Ирина Гущина

У модераторов спроси...;)))

Анастасия Балясникова

выдвижение Путина в президенты – это реальная катастрофа, потому что это была большая ошибка, любой человек в своей карьере достигает предела некомпетентности. Вот любая система в стадии деградации достигает момента, когда она начинает принимать решения, контрпродуктивные для неё самой. И сегодня мы очевидно видим, ясно, как говорил Владимир Владимирович Ленин, что с 24-го сентября 2011 года, с этой рокировки, и началось обвальное падение доверия к власти и легитимации власти. И если бы Кремль двинул Медведева на второй срок, не было бы ни Болотной, ни проспекта Сахарова.

Юська Лютикова

Тут... тут.. .
Во мху я.

Vadim

лично я решил не мешать путиноидам заниматься привычным им взаимным удовлетворением...