Андрей Неклюдов

Почему болотные рождают только гумус и сероводород Ничего полезного для страны и общества

Наталия Галкина

В этом гумусе и семечка не взойдёт, неплодородный и ядовитый.

Константин Андронкин

Такая уж у них работа - Россию ненавидеть

Сергей

Потому что Россия для их главных не более чем средство заработка.
А остальные просто зомбированная толпа, которая кроме как быть массовкой и производить тот самый сероводород в принципе ничего не может.

Максат Омирбаев

если бы способны были что-то родить, на чистых прудах собирались бы

Даня Никитенко

Стране нужно производить удобрение. Просто надо понимать, что они - удобрение.

Катя Побединская

фамилия у тебя просто супер. Мало того, что по окончанию - холопы в предках, так еще верея - веревка. Ох и чуры у тебя были, Верейцев.))))))

Вадим Кузьмин

а вы поешьте протухшие консервы...