Тома Гроздова

Какие люди - такие и полицейские?

Св
Светлана

это ты, сопля, о американских полицейских, которые в центре Вашингтона расстреляли негретянку, не справившуюся с управлением автомашины, а в авто ведь был еще и ребенок, и не говори в Америке народ гавно и убийцы и полицеские у них такие же.

Елена Пятова

Точно!!!! Эту мысль я много лет назад пытался донести здесь в Ответах. Что полиция, это зеркало общества.

Жора Быханов

полицаев породил Гитлер