Анечка Якубенко

Почему болотные либералы так быстро забыли Мессию Навального? Раньше тут его прославляли каждый день, а сейчас тишина)))

Александр Сергеев

Так его работодатели слили. Не оправдал. Дважды лажанулся!

Наталья Каминская

в новых методичках про него ничего не пишут

Сергей Кошелев

Америка перестала на него делать ставки.

Василий Леман

Повзрослели

Cr
Crux

На него велись только лохи.

Ольга Замятина

Вот и опять митинг врачей провалил, да и в воровстве погряз!

Александр Юдин

они сами нынче в загоне, а потому предусмотрительно предпочитают молчать в тряпочку, за исключением некоторых больных слабоумием либо охваченных шизой...