Светлана Закарлюка

почему "сталинисты" и "либералы" обвиняют Россию во взаимоисключающем? продали "друзей" - "имеют в друзьях отморозков"?

Diana Sidali

У них разные ценности, смыслы и приоритеты...

Вячеслав Федоров

У нас друзей нет, назовите хотя бы одного.

Виктор Клыков

Это у Вас как раз отморозки демократические в друзьях, всякие там Европы и прочая чума ...

Амано Эрис Велиалитовна

А чего можно ожидать от шестерок США. они даже пишут как по шаблону, а вообще то почему как, так и есть!

Елена

Сколько бы вы не старались говном тут кидаться, ничего у вас хорошего тут не выйдет! Надоело народу вашего Путина терпеть, ну хоть укакайтесь тут ! -)))

Ольга Егорова

Сталинисты и либералы сейчас работают вместе, потому что всё просто. Всё уже из страны вывезено, что можно было вывезти, всё что можно было разорить-разорили с конца восьмидесятых. Теперь нужно восстанавливать. А кто будет восстанавливать? Народ, который сам же и был обворован. А эти свалили за рубеж в основном. Поэтому теперь начинают говорить, что нам герои труда нужны, дисциплина и прочее. Поэтому появляются всякие Стариковы, "народные соборы" и прочие идиоты, которые призывают к "сильной руке" и международной изоляции-чтобы защитить вложения либеральных воров там: http://otvet.mail.ru/question/87621092

Юлия Симбиркина

Весеннее обострение.

Алина Литвинова

сталинисты во главе со СТАЛИНЫМ-СОЗДАЛИ дЕРЖАВУ И ОСТАВИЛИ СТРАНЕ 2500ТОГН ЗОЛОТА.. А ТВОИ ДЕРЬМОКРАТЫ ВСЕ ВЫВЕЗЛИ. .
так, что, это вы продали всех друзей своих.. непри ЕБН, вы дерьмократы, радовались, как Югославию бомбят, не при ЕБН, шла война в Чечне?