Виктор Семилетов

Пачиму либералы в России имеют тока гуманитарное образование(если ваще имеют)? а технари все умные...

Андрей Ломов

Потому что рассуждать легче чем делать.

Дима Трушин

Как в поговорке- пиликать, не мешки ворочать.

Светлана Молчанова

Потому что куеплеты. У них призвание такое, а ничего реального они делать не умеют и не хотят.

Даша Кузнецова

Потому что языком трындеть не у станка работать, заметь что среди либералом очень много богоизбранных товарищей

Анастасия Бриллиантова

Какое там образование одни юристы!

Дмитрий Бутусов

А Толстой "Хождение по мукам" - шикарный анализ разницы между тех.интеллектуалом и либеральным интеллигентом.

Шавкат Шарипов

потому что либералам достаточно для их карьеры языком молоть, а он без костей

Cтас Редька

у них нет ОБРАЗОвания, только обучение.

Алексей Богдюн

Так Путин тоже гуманитарий, что то ты ляпнул не в тему