Анастасия Плотникова

Почему сейчас модно ненавидеть либералов и обвинять их во всех смертных грехах?

Елена

Заслужили долгим и упорным трудом.

Андрей

Наш "либерал" кроме болтовни ни на что не способен!!!

Алексей

Они хотят революции снова.Народу надо отдохнуть.Сколько можно перемен? Задолбали.

Ал
Алсу

сами они злые их никто не трогал

На
Наташка

Либералов всегда не любили

Екатерина

надо же кого то ненавидеть

Ал
Алексей

демократия. мать её)))))))).

Ир
Ирина

Что характерно, обычно это грехи обвинителей))

Ма
Машулька

"Либералы" и прикнувшие к ним "демократы" генетически не способны к РАБОТЕ на благо общестра. Они глаболисты по своей сути, а русский народ державник! Такова его ментальность! Вы сможете вспонить хоть один призыв демолиберастов зовущиий народ к "труду и обороне", к бесплатному образованию и медобслуживанию или к увеличению занятости населения...?У них всего, по большому счету, два лозунга -- "ДОЛОЙ" и "СВОБОДУ" Так что дело не в моде, а в понимание народом того, что демолиберасты ПУСТЫЕ БОЛТУНЫ !!!

Жа
Жаннета

Зомбированная толпа ненавидит тех , на кого им укажет власть , своего-то мнения большинство населения просто не имеет...