Ксюша Становова

Как бы вы поступили, если бы уборщица по дому постоянно обвиняла вас во всех смертных грехах?

Доброго времен суток. Накипело уже, сил нет. Я живу в обычном пятиэтажном доме, с самого своего рождения и никогда ни с кем из соседей или уборщиц конфликтов не было. Так получилось, что я не курю и положа руку на сердце скажу, что даже не пыталась пробовать. Но наша новая уборщица по дому так не считает, заклевала совсем. Мол я ей на лестничной клетке мусорю и бычками все закидала, сует мне совок под нос. Ну я естественно в шоке.. . С чего такие выводы? Я человек не конфликтный и мягкий, но не люблю ничего доказывать посторонним людям. Теперь постоянно ко мне цепляется и в квартиру стучится и на весь двор скандалы мне устраивает. Может кто подскажет, что в таких случаях делать? Может в ЖЭК сходить? Но к кому? А то, она ко мне участкового уже присылала...

Александр Волков, да вы батюшка, хам! И опять же "А просто поговорить с человеком ...у Вас никак не получается, выше Вашего достоинства? Кто она? Так, уборщица! Фу-у. Она же не человек, не женщина, она - УБОРЩИЦА, т. е. ноль без палочки. " - Вы это с какого фонаря это достали? Я разве ж сказал что то плохое, про этого человека? Ну и люди пошли.. . И как я уже написал в сообщении, пыталась решить конфликт мирным путем и поговорить.. . это ничем хорошим не закончилось.

Владимир Краюшкин

А просто поговорить с человеком ...у Вас никак не получается, выше Вашего достоинства? Кто она? Так, уборщица! Фу-у. Она же не человек, не женщина, она - УБОРЩИЦА, т. е. ноль без палочки. Да-а. Вы вероятно ...храфиня. Вам, храфьям, по Етикету не положено с прислугой, т. е. с уборщицами разговаривать.