Санек Гедин

Помогите пожалуйста включаю новую вафельницу Ролсен850, индикатор красный загорается и не нагревается!!

по сути должен когда вафельница нагреется погаснуть ( что делать??

Павел Ребровский

или терморегулятор накрылся или нагревательный ТЭН сгорел, в мастерскую или новый
хотя конечно могут быть варианты более щадящие типа отвалилась клемма на ТЭНе