Ольга Юрова

Проблема с Красным индикатором в телевизоре!

Купил 3дня назад тв samsung ue32h6400!телевизор работает хорошо, на днях случайным образом зажал пульт и пропал красный индикатор, т. е он есть когда тв выключаешь, а когда включаешь, он мигает 3сек. и пропадает,, а до этой проблемы он горел при просмотре тв! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ЭТОТ ИНДИКАТОР!!!! КОПАЛСЯ В НАСТРОЙКАХ НЕ ПОМОГЛО!

Алёна Селютина

на самсунгах так и должно быть! Это нормальная работа. Постоянное горение СИД (свето диодного индикатора) обозначает режим ожидания (ТВ выключен) , при включении он обязан погаснуть, если он не погас - это неисправность. Ваш ТВ полностью исправен и нормально работает не насилуйте ему мозг.
Читайте инструкцию.
Просто ради любопытства - нафига он Вам нужен при просмотре этот "злой глаз"?

Dimka

Сброс к заводским настройкам не пробовали ?

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21465-41
Вопросы, и темы которые обсуждаются в профильных ветках тв Samsung:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20012