Michael Hussey

проблема с телевизором, мигание

Купили телевизор Филипс, когда работает при включении допустим света в прихожей телевизор на пару секунд отключается.. . появляется черный экран, потом продолжает работать, когда плохая погода наблюдаю тоже самое, в магазине посоветовали, при покупке, посоветовали удленнитель якобы глушащий скочки напряжения "пилот" вот не знаю в чем проблема.. . можете подсказать...

Валентин

Удленнитель якобы глушащий скочки напряжения "пилот"? ?

Pilot XPro создан специально для надёжной защиты современной бытовой аудио, - видео техники от импульсных и ВЧ помех.

Стабилизатор напряжения Defender AVR Premium 1000 - 1 250 руб.

ТУТ :

Зачем нужен стабилизатор напряжения? ТУТ :

LCD телевизоры фирмы Philips. Обсуждение. Новички - прочтите для начала FAQ